Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pizarra Digital Xiaomi Mi LCD/ 13.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 245 × 17 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 70 × 70 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 75 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 80 × 80 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Bluetooth Speaker/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 80 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim Slimline 98938
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 40 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim 53504
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 165 × 43 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo Alámbrico HDMI/RJ45 a HDMI/RJ45 Vention AKGH0-EU
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 75 × 140 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCL0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 30 × 170 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADCB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 30 cm |
Hub USB Vention VAS-J43-B050/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 22 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TNAHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 95 × 30 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGXHB/ 1xUSB Tipo-C/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 20 × 175 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGTBB/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1x MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGKBB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 30 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGFSB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CKYHB/ 4xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 100 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CKOHB/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C 3.2 Vention CKCBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 20 cm |
Hub USB 3.0 y Tipo-C Vention CHTBB/ 4xUSB/ USB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 30 cm |










































































