Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pizarra Digital Xiaomi Mi LCD/ 13.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 245 × 17 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 70 × 70 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 75 × 75 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Sound Outdoor S29D 30W/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,714 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 80 × 80 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Bluetooth Speaker/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 80 × 80 cm |
Docking USB Tipo-C Woxter PE26-181/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xLector de Tarjetas/ 1xRJ45/ 1xMicroUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 70 × 20 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim Slimline 98938
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 40 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Verbatim 53504
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 165 × 43 cm |
Soporte Vention KDNW0 para Portátil/Tablet hasta 17.3″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 50 × 25 cm |
Soporte Vention KDMI0 para Portátil/Tablet hasta 17″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 110 × 30 cm |
Mochila Vention KRKB0 para Portátiles hasta 17″/ 20L/ Impermeable/ Puerto USB/ Antirrobo/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 360 × 80 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention Lavalier NCDB0/ USB Tipo-C/ Lightning/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,221 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 35 cm |
Micrófono Inalámbrico con Clip Vention NCAB0/ USB Tipo-C/ Incluye Receptor/ 2 unidades
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 45 cm |
Hub USB Vention VAS-J43-B050/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 22 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQZHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQXHB/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 203 × 102 × 21 cm |
Docking Sin Cables USB Tipo-C Vention THYH0/ 1xUSB/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 101 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TNAHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 95 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGUHB/ RJ45/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xHDMI/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 115 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention TGXHB/ 1xUSB Tipo-C/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 20 × 175 cm |















































































