Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta de Sonido Vention VAB-S17-B/ 2.1/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 61 × 21 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDYB0/ 2.1/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDZB0/ USB Macho – 1x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDRBB/ USB Macho – 3x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 30 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDKHB/ USB Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 85 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDJHB/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWX/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 175 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPTKLES/ Teclado + Ratón Óptico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 40 × 160 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP-RGB3W/ Teclado RGB + Ratón Óptico + Alfombrilla XXL + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 170 × 105 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 40 cm |
Pack Gaming Krom Kabala/ Teclado + Ratón Inalámbricos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 180 × 45 cm |
Pack Gaming Krom Kenta/ Teclado RGB + Ratón + Alfombrilla + Auriculares/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,869 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 204 × 170 cm |
Pack Gaming Krom Kenta/ Teclado RGB + Ratón + Alfombrilla + Auriculares
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,875 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 482 × 205 × 170 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-245KF 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-245K 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-235 3.4 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-225F 3.3 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 120 cm |
Procesador Intel Core i9-14900KF 3.20GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |


























































