Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U7ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U6ET Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 310 × 70 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U5ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,257 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 472 × 273 × 60 cm |
Portátil HP 255R G10 AD1Z2ET Ryzen 7 7735U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 305 cm |
Portátil HP EliteBook 645 G11 9Y7R1ET Ryzen 7 PRO 7735U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 65 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1ah 9M4H5AT Ryzen 5 220/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 70 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1AH 9M4H0AT Ryzen 5 220/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 310 × 75 cm |
Portátil HP 15-FD0319NS Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FC0167NS Ryzen 7 7730U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 15-FC0166NS Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil HP OmniBook 7 14-FR0010NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 100 × 280 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0024NS Ryzen AI 9-365/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AP0020NS Ryzen AI 7-350/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0012NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5070/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AN0011NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 65 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0044NS Intel Core i9-14900HX/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 60 × 305 cm |
Portátil Gaming HP Omen 16-AM0036NS Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 305 × 70 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 2.1 IRIS 8K Nanocable 10.15.8010/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
































































































