Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil HP EliteBook X G1i B9ZW6ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,272 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 285 × 80 cm |
Portátil HP EliteBook X G1i B69A1ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,372 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 383 × 283 × 80 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG5AT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,485 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG4AT Intel Core 7-150U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG4AT Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG4AT Intel Core 7-150U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG3AT Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG2AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG0AT Intel Core 5-120U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AG0AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AF0AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 35 × 72 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR B39VLAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 305 × 60 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1iR B39VKAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 270 × 60 cm |
Portátil HP 250R G9 B39S1AT Intel Core 5-120U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil HP 250R G9 B39S1AT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 310 × 70 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1i AD2Z8ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 13.3″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 3 × 7 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1i AD3A1ET Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z5ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 305 × 60 cm |
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z0ET Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U8ET Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 64 × 305 cm |
Artículos vistos recientemente
Adaptador Powerline TP-Link TL-PA7017Kit 1000Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 200 cm |
Pack Gaming Tacens ZENITH/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 135 × 45 cm |










































































































