Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil LG Gram 17ZD90T-G.AX88B Intel Core Ultra 7-255H 32GB/ 1TB SSD/ 17″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 60 cm |
Portátil LG Gram 16Z90TL-G.AU88B Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,995 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 290 × 60 cm |
Portátil LG Gram 14ZD90T-G.AX88B Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,968 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 60 cm |
Portátil LG Gram 14Z90RU-G.AA55B Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 260 × 60 cm |
Portátil LG Gram 14Z90S-G.AD78B Intel Core Ultra 7-155H/ 32GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 60 × 265 cm |
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 300 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008USP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,497 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008ESP Intel Core i5-13420H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 310 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008CSP Intel Core i5-13420H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 310 × 65 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0085SP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW007WSP Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 300 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 300 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 IRU 83A100W8SP Intel Core i7-13620H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,428 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 310 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 ABP 82YY001QSP Ryzen 7 7730U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 330 × 80 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 ABP 82YY001PSP Ryzen 7 7730U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 330 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU0167SP Ryzen 3 7320U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 65 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU0166SP Ryzen 5 7520U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 305 × 70 cm |
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU0165SP Ryzen 3 7320U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 310 cm |
Portátil Gaming HP Victus 15-FB3709NS Ryzen 7 8845HS/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 4050/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 305 × 70 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Inalámbricos Fonestar AURIS-BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 95 cm |





























































































