Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
MiniPC KVX NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 155 × 130 cm |
PC KVX Xline 1 Intel Core i3-14100F Gen14/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ GT710 2GB/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Ultraline 2 Intel Core Ultra 5-235/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX Jetline 5 Intel Core i5-12400 Gen12/ 16GB / 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC KVX AMDline 1 AMD Ryzen PRO 5-8500G/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QRAT Intel Core Ultra 5-235/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-235T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro Mini 400 G9 B70YJAT Intel Core i5-14500T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro SFF 400 G9 9M8R1AT Intel Core i5-14500/ 8GB/ 256GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
PC HP Pro 400 G9 9M8J0AT Intel Core i5-12500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 395 × 210 cm |
PC HP Elite SFF 800 G9 99A91ET Intel Core i7-14700/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 487 × 400 × 232 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M03-0014NS Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 275 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M03-0013NS Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 400 × 280 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M02-0014NS Ryzen 5 8500G/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 275 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M02-0013NS Ryzen 5 8500G/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 396 × 280 cm |
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0105ns Intel Core i5-14400F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5050/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 285 cm |
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 275 × 395 cm |
PC Gaming HP Omen GT16-0118NS Intel Core 5-225F/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 330 × 580 cm |
PC Gaming HP Omen GT16-0056NS Intel Core i7-14700F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060 Ti/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 585 × 335 × 590 cm |



































































