Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Regleta Nanocable 10.37.0006-NS-BK/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 90 × 60 cm |
Regleta Nanocable 10.37.0006-NS/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 90 × 60 cm |
Regleta con Interruptor Nanocable 10.37.0006/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 120 × 80 cm |
Regleta con Interruptor Nanocable 10.37.0004-BK/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,361 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 120 × 60 cm |
Regleta con Interruptor Cyberpower P0820SUD0-DE/ 8 Tomas de corriente/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 188 × 45 cm |
Regleta con interruptor Cyberpower P0420SUD0-DE/ 4 Tomas de corriente/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 120 × 50 cm |
Regleta con interruptor Cyberpower B0620SC0-DE/ 6 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 120 × 47 cm |
Regleta con interruptor Cyberpower B0520SC0-DE/ 5 Tomas de corriente/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 120 × 50 cm |
Regleta con Interruptor y Luz Nocturna Aisens ASPS-3A1CL01-W/ 4 Tomas de Corriente/ 1 USB Tipo-C/ 3 USB/ Cable 1.8m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 137 × 90 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C17-BK/ 6 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,577 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 116 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C16-W/ 6 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,587 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 116 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C15-BK/ 5 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,543 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 398 × 115 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C14-W/ 5 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 120 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C13-BK/ 4 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 120 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C12-W/ 4 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,506 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 357 × 116 × 46 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C11-BK/ 3 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 312 × 116 × 47 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C10-W/ 3 Tomas de Corriente/ 2 USB – 2 USB Tipo-C/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 118 × 50 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C05-BK/ 3 Tomas de Corriente/ 2 USB Tipo-C/ 2 USB/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,533 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 124 × 122 cm |
Regleta con Interruptor Aisens ASPS-2A2C04-W/ 3 Tomas de Corriente/ 2 USB Tipo-C/ 2 USB/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,535 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 124 × 122 cm |
Regleta con Interruptor y Luz Nocturna Aisens ASPS-2A1CLPQ02-W/ 4 Tomas de Corriente/ 1 USB Tipo-C PD/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 140 × 90 cm |












































































