Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP110 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 170 × 107 cm |
Router Inalámbrico 4G TCL Linkzone MW45L 150Mbps/ 2.4GHz/ WiFi 802.11b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 40 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2220D/ 19″/ Altura 20U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1006 × 580 × 130 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2212D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 570 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2109D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 480 × 225 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2106D/ 19″/ Altura 6U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 490 × 150 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2012D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 550 × 110 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2009D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 420 × 90 cm |
Patch Panel Phasak PU 2971/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,717 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 150 × 61 cm |
Patch Panel Phasak PU 2420/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,617 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 100 × 60 cm |
Patch Panel Phasak PA 3424/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cable/ Conectores RJ45 UTP No Incluidos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 105 × 50 cm |
Panel Guía Cables con Cepillo para Rack 19″ Phasak PA 1901/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 50 × 10 cm |
Kit de tornillos para rack Phasak PP 9100/ 10 unidades/ Incluye Tornillos + Tuercas + Arandelas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 70 × 10 cm |
Patch Panel Nanocable 10.21.4124/ 24 Puertos/ Cat.6a/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 100 × 55 cm |
Patch Panel Nanocable 10.21.3124/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 97 × 55 cm |
KVM Switch Nanocable 10.12.0001/ PC – CPU: 2 VGA + 2 USB + 4 JACK 3.5 / CONSOLA: 2 USB + VGA + 2 JACK 2.5/ 1.4m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 60 cm |
Switch D-Link GO-SW-24G 24 Puertos/ Gigabit 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 257 × 80 cm |
Switch D-Link Smart DGS-1510-28P 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 512 × 346 × 90 cm |
Switch Gestionable D-Link DGS-1210-28 28 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 492 × 250 × 72 cm |
Switch Gestionado D-Link DGS-1210-24P 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE/ SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 520 × 90 cm |















































