Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Procesador Intel Core Ultra 5-245KF 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-235 3.4 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-225 3.3 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 120 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5-225F 3.3 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 120 cm |
Procesador Intel Core i9-14900KF 3.20GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Procesador Intel Core i9-14900 2.00GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,708 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 130 cm |
Procesador Intel Core i7-14700K 3.40GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-14700F 2.1GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i7-12700KF 3.60GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 117 × 45 cm |
Procesador Intel Core i7-12700F 2.10GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i5-14600KF 3.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 45 cm |
Procesador Intel Core i5-12400F 2.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 122 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i5-12400 2.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 122 × 107 × 80 cm |
Procesador Intel Core i3-14100F 3.50GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 123 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Core i3-12100F 3.30GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,458 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 80 cm |
Procesador Intel Pentium Gold G7400 3.70GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 107 × 123 × 81 cm |
Procesador AMD Ryzen 3 3200G 3.6GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 9900X 4.40GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 126 × 126 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 7900X 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 90 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 7900 3.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,788 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 135 cm |
Artículos vistos recientemente
Procesador AMD Ryzen 7 9800X3D 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Placa Base Gigabyte B760 DS3H AX DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 280 × 80 cm |
































