Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Gigabyte Z790 EAGLE AX Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 275 × 82 cm |
Placa Base Gigabyte Z790 D AX Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 340 × 80 cm |
Placa Base Gigabyte H810M S2H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H810M K Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte H810M H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H610M S2H V2 Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H610M K DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,635 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 270 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H610M H V3 DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H610M H V2 Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 235 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte H610M D3W Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte B860M EAGLE Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 70 cm |
Placa Base Gigabyte B860M DS3H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 60 cm |
Placa Base Gigabyte B860 DS3H WIFI6E Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 275 × 85 cm |
Placa Base Gigabyte B850M D3HP/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,995 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte B760M DS3H DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte B840M D2H Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte B760M H DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte B760M DS3H GEN5 Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte B760M D3HP DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 265 × 60 cm |
Placa Base Gigabyte B760M D3HP Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 268 × 268 × 58 cm |
Artículos vistos recientemente
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer TX20U Plus/ 1800Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,243 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 45 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |




























































































