Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco SSD SanDisk Green SN3000 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 20 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,588 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 180 × 80 cm |
Disco SSD SanDisk WD Black SN7100 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 104 × 22 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 128MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 64MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 25 cm |
Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 10TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |
Tarjeta de Sonido Vention VAB-S13/ 2.1/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 111 × 62 × 23 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDYB0/ 2.1/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 10 cm |
Tarjeta de Sonido Vention VAB-S15-B/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDRBB/ USB Macho – 3x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 30 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDKHB/ USB Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 85 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Vention CDJHB/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Caja Rack TooQ RACK-406N-USB3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 530 × 250 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-850SP/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-750SP/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-650SP/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TFX TooQ TQEP-TFX500S-O/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 125 × 80 cm |
Fuente de Alimentación Tooq TQEP-500SSE-O OEM/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 165 × 100 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 165 × 100 cm |
Fuente de Alimentación SFX TooQ TQEP-500S-SFX/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 200 × 80 cm |





























































