Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Conversor USB Tipo-C Aisens A109-0384/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
Conversor Aisens A109-0345/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 15 cm |
Conversor HDMI 4K 60Hz Aisens A109-0344/ HDMI Hembra – USB Tipo-C Macho/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Cable Conversor impresora Aisens A104-0039/ USB Macho – DB9 Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,206 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 150 × 40 cm |
Convertidor de Audio Vention BDFB0-EU/ Entrada Toslink y RCA/ Salida 2x RCA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 40 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LABHF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 94 × 23 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COVBG/ USB Tipo-C Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CORBD/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 140 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention COMBH/ USB Macho – MiniUSB Macho/ Hasta 10W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLBC/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKBD/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BCABH/ 3x RCA Macho – 3x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 30 cm |
Cable Estéreo Vention BAXBH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAWBI/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHI/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 15 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHG/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 146 × 15 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHF/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALHSH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Cable Conversor Vention ABFBI/ DVI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,225 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 200 × 25 cm |




















































