Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB Tipo-C Lightning Vention LALWF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 27W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable USB Tipo-C Lightning Vention LALSH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 27W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable USB Tipo-C Lightning Vention LALBH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 27W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKWH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKWF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 83 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKSF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKPF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKBH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAKBF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 85 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention LAJWF/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 75 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAIWF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LABHH/ USB Macho – Lightning Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 25 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBH/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 207 × 147 × 10 cm |
Cable Conversor HDMI 1.4 4K Vention CGUBG/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 204 × 164 × 59 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention ALGLH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 35 cm |
Cable Micro HDMI 2.0 4K Vention AGIBG/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 140 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 45 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,128 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 35 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Acodado Vention AAQBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 2.0 Vention COLBI/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 10 cm |























































































