Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI Vention VAA-D02-B200/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L500/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L300/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L200/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L150/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L100/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 100 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TRCBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Vention TACHH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 2m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 95 × 25 cm |
Cable USB Lightning Vention LANWH/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB Lightning Vention LANWF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LANSF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 80 cm |
Cable USB Lightning Vention LANBF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMWH/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMWF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMSF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 105 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMPH/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMPF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMBH/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Vention LAMBF/ USB Macho – Lightning Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB Tipo-C Lightning Vention LALWH/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 27W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 25 cm |







































































