Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0518/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 25m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 212 × 82 cm |
Cable HDMI 2.1 AOC 8K Aisens A153-0515/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,386 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 155 × 55 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0428/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0427/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0426/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Gris Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0424/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0423/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0421/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0653/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 150 × 25 cm |
Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0531/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 25 cm |
Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0530/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 130 × 20 cm |
Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0529/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 143 × 138 × 24 cm |
Cable HDMI 1.4 14+1 CCS Aisens A119-0528/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Cable HDMI Aisens A117-0451/ DVI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 30 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0965/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 65 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0962/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 40 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0961/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 160 × 35 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0960/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0958/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0957/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 20 cm |




























































