Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Conversor Vention HADBH/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 20 cm |
Cable Conversor Vention HADBG/ Displayport Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 20 cm |
Cable Conversor HDMI 2.0 4K Vention CRBBF/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 70 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALLBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALJBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,163 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 40 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALHSN/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 15m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,238 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 220 × 80 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALHSJ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 150 × 45 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALHSI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALEHI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 20 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention ALEHG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 145 × 10 cm |
Cable Micro HDMI 2.0 4K Vention AGIBI/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 170 × 20 cm |
Cable Micro HDMI 2.0 4K Vention AGIBH/ HDMI Macho – Micro HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 146 × 10 cm |
Cable HDMI 4K Vention AGHBG/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 10 cm |
Cable HDMI 4K Vention AGHBG/ HDMI Macho – Mini HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 145 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Acodado 90º Vention AARBI/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 205 × 25 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AAKBJ/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Conversor Vention ACPBB/ HDMI Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 15 cm |
Conversor Vention 42161 HDMI Macho – VGA Hembra – Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 20 cm |
Conversor Vention 42154/ HDMI Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 15 cm |
Cable Conversor HDMI 4K Trust CALYX/ USB Tipo-C Macho – HDMI Macho/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Sistema Mesh Xiaomi System AC1200 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,355 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 160 × 100 cm |
Cable USB 2.0 Vention COLBI/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 10 cm |






























































