Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTOWF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 100 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTOWF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTOBH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTNWF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTNBH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTNBF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 105 × 22 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTIWI/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTIWH/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 145 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTIWG/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 149 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTIWF/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTIBI/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTIBG/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 145 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTIBF/ USB Macho – MicroUSB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTIBC/ USB Macho – MicroUSB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHWH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 152 × 2 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHWG/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 1 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHWF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHBI/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTHBH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 12 cm |
Cable USB 2.0 Vention CTHBG/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 11 cm |




















