Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Alfombrilla Mars Gaming MMP224/ 880 x 330 x 3mm/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 80 × 85 cm |
Alfombrilla Mars Gaming MMP124/ 360 x 260 x 3mm/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 60 × 60 cm |
Alfombrilla Mars Gaming MMP124/ 360 x 260 x 3mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,643 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 60 × 60 cm |
Disco SSD Synology SNV3410 400GB/ M.2 2280 PCIe Gen3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 22 cm |
NAS Synology Diskstation DS925+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 287 × 243 × 265 cm |
NAS Synology Diskstation DS725+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 250 cm |
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 240 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ 8TB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 290 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ 8TB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 290 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 270 × 120 cm |
NAS Synology Diskstation DS225+/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 270 × 125 cm |
NAS Synology Diskstation DS223J/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 120 × 270 cm |
NAS Synology Diskstation DS223/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 273 × 290 × 121 cm |
NAS Synology Diskstation DS124/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 210 × 95 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Enterprise HAT5300 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,731 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 40 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3320 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 281MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 16TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,672 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Synology Plus HAT3310 12TB/ 3.5″/ SATA III/ 512MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 30 cm |





















































