Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0802 Cat.6/ 3m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0792 Cat.6/ 3m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0779 Cat.6/ 4m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0268 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0252 Cat.6/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0248 Cat.6/ 3m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9999999999999-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 20 × 180 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0231 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0205 Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0199 Cat.5e/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0180 Cat.5e/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0988/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0875/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 125 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0856/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0707 5GBPS 3A 60W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 30 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0705 10GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0704 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0703 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 140 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0672 20GBPS 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0671 20GBPS 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0634 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 173 × 10 cm |



































































