Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Procesador AMD Ryzen 9 9950X 4.30GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 40 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 7700X 4.50GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 5700X 3.40GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 130 × 140 cm |
Procesador AMD Ryzen 3 4100 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 70 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0901-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0901/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 15 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0211/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 80 cm |
Procesador AMD Ryzen 7 5800X 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 70 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0547/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0544/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,069 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBCBD/ USB Macho – USB Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Procesador Intel Core Ultra 7-265KF 3.9 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 50 cm |
Procesador AMD Ryzen 3 3200G 3.6GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 70 cm |
Procesador Intel Core Ultra 9-285K 3.7GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 155 × 65 cm |
Procesador Intel Pentium Gold G7400 3.70GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 107 × 123 × 81 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador Intel Core Ultra 7 265KF 3.9 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 50 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5 245KF 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-7900X 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 90 cm |


































