Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador USB 3.0 Tipo-C Aisens A108-0369/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
Adaptador USB 3.1 Tipo-C Aisens A108-0323/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Aisens A103-0037/ USB Hembra – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Verbatim GNC-65/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,222 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 112 × 47 cm |
Adaptador de vídeo inalámbrico HDMI a HDMI Vention ADTH0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 150 cm |
Cargador de Pared Vention FBSBG-EU/ 2xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 2xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,423 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 50 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TCAH0/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Divisor RJ45 Vention IPTB0/ 100Mbps/ 2 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 30 cm |
Adaptador OTG USB Vention CUCH0/ USB Hembra – Lightning Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 20 cm |
Adaptador HDMI 4K Vention AIMB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cargador de Pared GaN Subblim 100W Charger USB C+C+A/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P071-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P007-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 100 × 35 cm |
Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-1PD65D068-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,278 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 35 cm |
Roseta de Superficie Aisens A139-0301/ Cat.6/ 1 Toma
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 65 × 30 cm |
Roseta de Superficie Aisens A138-0296/ Cat.5e/ 1 Tomas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 70 × 30 cm |
Adaptador Aisens A118-0092/ DVI Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 10 cm |
Adaptador/Transmisor de vídeo inalámbrico USB Tipo-C – HDMI Vention ADKB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 110 × 20 cm |
Duplicador HDMI Vention ACBG0-EU/ 2x HDMI Hembra – HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FERW0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,174 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 36 cm |

































































