Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Conversor Aisens A125-0133/ DisplayPort Macho – DVI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 50 × 20 cm |
Conversor USB Tipo-C Aisens A109-0347/ USB Tipo-C – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Conversor Aisens A109-0345/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 120 × 15 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCCBI/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 20 cm |
Cable Conversor Vention HAKBH/ DisplayPort Macho – DisplayPort 4K Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 190 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Vention HACBF/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCP124/ Teclado H-MECH + Ratón Óptico + Alfombrilla/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 210 × 50 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2301/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0549/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 165 × 10 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Aisens A124-0130/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Cable Conversor 4K Aisens A122-0642/ HDMI Macho – DisplayPort Hembra – USB Macho/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 10cm + 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 10 cm |
Cable DVI Aisens A117-0086/ DVI-D Macho – DVI-D Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable Conversor Aisens A109-0689/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0362/ Mini DP Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Cable Conversor Vention HFDBH/ Mini DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,101 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBF/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Vention HACBI/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 30 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.4 4K Vention HAABH/ Mini DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPX/ Teclado H-MECH + Ratón Óptico + Alfombrilla/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 160 × 110 cm |
Pack Gaming Mars Gaming MCPWTKL/ Teclado Inalámbrico + Ratón Inalámbrico + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,832 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 45 cm |































































