Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Auriculares Inalámbricos Poly Voyager Focus 2 para Microsoft Teams + Adaptador USB-C-A + Soporte de Carga/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 190 × 60 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3220 + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Bulk/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 60 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3225 + 3.5 mm + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ Jack 3.5 – USB Tipo-C/ Bulk/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 50 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3220 + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ Bulk/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 60 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3225 para Microsoft Teams + 3.5 mm + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ Jack 3.5 – USB Tipo-C/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 185 × 55 cm |
Auriculares Poly Blackwire 3320 para Microsoft Teams USB-C + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 185 × 55 cm |
Auricular Poly Blackwire 3310 para Microsoft Teams + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,202 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 185 × 55 cm |
Auricular Poly Blackwire 3210 + Adaptador USB-C/A/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Bulk/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 60 cm |
Auriculares Inalámbricos Poly Voyager 4320 para Microsoft Teams + Adaptador BT700/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 185 × 55 cm |
Auriculares Inalámbricos Fonestar AURIS-BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 95 cm |
Auriculares Inalámbricos Daewoo DW2018/ Bluetooth/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,294 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 210 × 55 cm |
Auriculares Intrauditivos Daewoo DW2016/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 60 × 25 cm |
Auriculares Intrauditivos Daewoo DW2015/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 60 × 25 cm |
Auriculares Intrauditivos Daewoo DW2014/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 60 × 25 cm |
Auriculares Inalámbricos Daewoo DW2009/ con Micrófono/ Bluetooth/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,336 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 80 cm |
Auriculares Intrauditivos Xiaomi Earphones Tipo-C/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 30 cm |
Auriculares Inalámbricos SPC Heron Studio/ con Micrófono/ Bluetooth/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 200 × 90 cm |
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N/ con Micrófono/ Bluetooth/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 210 × 55 cm |
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH520/ con Micrófono/ Bluetooth/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 172 × 44 cm |
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH520/ con Micrófono/ Bluetooth/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,326 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 45 cm |














































