Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Bobina de Cable RJ45 UTP Phasak PHR 6302 Cat.6/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 380 × 240 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1852 Cat.6/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 120 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1752 Cat.6/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 125 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1751 Cat.6/ 1.50m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 120 × 90 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1750 Cat.6/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1730 Cat.6/ 30m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 280 × 70 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1707 Cat.6/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1703 Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1702 Cat.6/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1701 Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1652 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 165 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1552 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 165 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1530 Cat.6/ 30m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,801 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 255 × 55 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1525 Cat.6/ 25m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,641 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 255 × 55 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1520 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 170 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1515 Cat.6/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,396 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 255 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1510 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1507 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 205 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1503 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 165 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1502 Cat.6/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 25 cm |



















































