Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 1TB/ 3.5″/ SATA III/ 64MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 25 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Super Spider USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 80 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Rosa One Roja USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Guitarra Red One USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Camper VAN-VAN USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 10 × 125 cm |
Pendrive 32GB SanDisk Ultra Dual Drive Go/ USB 3.1 Tipo-C/ USB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 102 × 5 cm |
Disco Duro Seagate BarraCuda 8TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 90 cm |
Pendrive 128GB Samsung FIT Plus USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 102 × 8 cm |
Pendrive 128GB Samsung BAR Plus Titan Gray USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 12 cm |
Disco Duro Seagate BarraCuda 1TB/ 2.5″/ SATA III/ 128MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 30 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,433 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 25 cm |
Pendrive 128GB Samsung Bar Plus USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 103 × 15 cm |
Disco Duro Seagate SkyHawk Surveillance 2TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 190 × 80 cm |
Disco Duro Seagate IronWolf Pro NAS ST4000NT001 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 30 cm |
Disco Duro Seagate IronWolf NAS ST4000VN006 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 90 cm |
Pendrive 64GB Samsung Bar Plus USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 105 × 15 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 25 cm |
Pendrive 64GB Samsung USB Flash Drive Tipo-C USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 10 cm |
Disco Duro Seagate Exos X22 22TB/ 3.5″/ SATA III
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 95 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,588 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 180 × 80 cm |

















































