Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P027-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,158 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P026-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P079-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P078-W/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,153 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P077-W/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 76 × 55 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P039-W/ 2xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P076-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 76 × 55 cm |
Cargador de Pared Aisens ASCH-1PD65WL80-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 107 × 37 cm |
Cargador de Pared Aisens ASCH-1PD65WL-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 135 × 45 cm |
Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-1PD100D070-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,301 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 35 cm |
Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-140W4P056-BK/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 140W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 155 × 60 cm |
Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-100W4P054-BK/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,356 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 85 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W4P029-BK/ 3xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 85 × 35 cm |
SAI Línea Interactiva Woxter Multibase UPS 800 VA/ 800VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 260 × 160 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Verbatim GNC-65/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,222 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 112 × 47 cm |
Cargador de Pared Vention FBSBG-EU/ 2xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 2xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,423 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Subblim 100W Charger USB C+C+A/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 50 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 1560 VA Interactive/ 1560VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 190 × 250 cm |
SAI Online Conqueror Pro 1000 VA Online LCD/ 1000VA-900W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 1 × 1 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT2200EG/ 2200VA-1320W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 390 × 270 cm |









































































