Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0003NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 530 cm |
PC All in One HP OmniStudio 27-CU0002NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 480 × 160 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0011NS Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 160 × 480 cm |
PC All in One HP 27-CR2014NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 170 × 515 cm |
PC All in One HP 27-CR2013NS Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 720 × 175 × 515 cm |
PC All in One HP 27-CR0079NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 725 × 180 × 520 cm |
PC All in One HP 27-CR0077NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |
PC All in One HP OmniStudio 24-CU0005NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 180 × 460 cm |
SAI Online Cyberpower OLS3000EA-DE/ 3000VA-2700W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 27,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 295 × 440 cm |
SAI Online Cyberpower OLS1500EA/ 1500VA-1350W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 300 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP700ELCD/ 700VA-390W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 140 × 290 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP1200ELCD-DE/ 1200VA-720W/ 5 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 160 × 370 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP1000ELCD/ 1000VA-550W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 300 × 145 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT850EG/ 850VA-425W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 230 × 110 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT1500EG/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 200 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 230 × 110 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP900EPFCLCD/ 900VA-540W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 200 × 330 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BR1000ELCD/ 1000VA-600W/ 8 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 160 cm |































































