Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pendrive 128GB Kingston DataTraveler microDuo 3C USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 110 × 10 cm |
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler 70 USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 10 cm |
Pendrive 128GB Kingston DataTraveler 70 USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 10 cm |
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler Micro USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Micro USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler Duo USB Tipo-C y USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Duo USB Tipo-C y USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |
Pendrive 64GB Apacer AH357 USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 10 cm |
Pendrive 32GB Apacer AH357 USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 10 cm |
Pendrive 32GB Apacer AH333 Chic Ivory White USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 115 × 15 cm |
Pendrive 32GB Apacer AH333 Mysterious Black USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 114 × 100 × 10 cm |
Duplicador HDMI Aisens A123-0506/ 2x HDMI Hembra/ HDMI Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 113 × 87 × 83 cm |
Caja de Conexiones Aisens A127-0720/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB Tipo-C – USB – 2x RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 165 × 55 cm |
Conversor Aisens A125-0949/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K Aisens A125-0908/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Aisens A123-0948 HDMI Hembra – 3x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Conversor Aisens A122-0126/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 30 cm |
Adaptador Aisens A121-0125/ HDMI Hembra – Micro HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Adaptador Aisens A121-0123/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
Adaptador Aisens A118-0091/ DVI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 10 cm |

























































