Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Minitorre Hiditec Q5 PRO con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 215 × 410 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q2PRO PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 215 × 415 cm |
Caja Torre Hiditec Neo PSU con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 235 × 420 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010017 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 460 × 225 cm |
Caja Semitorre Hiditec KLYP Cha010018
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 465 × 230 cm |
Caja Semitorre Hiditec BLOK PSU CHA010062 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 235 × 440 cm |
Caja Semitorre Hiditec Blok
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 235 × 435 cm |
SAI Online Cyberpower OLS3000EA-DE/ 3000VA-2700W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 27,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 295 × 440 cm |
SAI Online Cyberpower OLS1500EA/ 1500VA-1350W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 300 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP700ELCD/ 700VA-390W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 140 × 290 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP1200ELCD-DE/ 1200VA-720W/ 5 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 160 × 370 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP1000ELCD/ 1000VA-550W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 300 × 145 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT850EG/ 850VA-425W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 230 × 110 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT1500EG/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 200 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 230 × 110 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP900EPFCLCD/ 900VA-540W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 200 × 330 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BR1000ELCD/ 1000VA-600W/ 8 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 160 cm |
SAI Línea Interactiva Woxter Multibase UPS 800 VA/ 800VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 260 × 160 cm |
Caja Semitorre Tacens SAGITTA20
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 230 × 400 cm |































































