Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Altavoces Mars Gaming MS-H21/ 35W/ 2.1/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 115 × 170 cm |
Procesador Intel Pentium Gold G7400 3.70GHz Socket 1700
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 107 × 123 × 81 cm |
Procesador AMD Ryzen 9 9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador Intel Core Ultra 7 265KF 3.9 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 50 cm |
Procesador Intel Core Ultra 5 245KF 4.2 GHz Socket 1851
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 105 × 45 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-9950X3D 4.3GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-7900X 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 90 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-7900 3.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,788 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 135 cm |
Procesador AMD Ryzen 9-5900XT 3.30GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-9850X3D 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-9800X3D 4.70GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-8700G 4.2GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-7800X3D 4.20GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 95 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-7700 3.80GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 125 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-7700 3.80GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,795 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 135 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-5800X 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 130 × 70 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-5700G 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 75 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-9600 3.8GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7600X 4.7GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7600 3.8GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,462 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 85 cm |


































