Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador Vention ACYHB/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 75 × 20 cm |
Conversor Vention 42444/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 15 × 220 cm |
Caja de Conexiones Nanocable 10.35.0003/ VGA – HDMI – Jack 3.5 – RCA – USB 3.0 – USB 2.0 – 2x RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 55 cm |
Caja de Conexiones Nanocable 10.35.0004/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB 3.0 – USB Tipo-C – USB 2.0 – RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 163 × 60 cm |
Cable SVGA Nanocable 10.15.1302/ VGA Macho – VGA Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 40 cm |
Conversor Nanocable 10.16.4104-G/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Hembra/ 15cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.5012/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort 8K Macho/ USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 1.8m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 15 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4502/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 30 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4402/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 40 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4401/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 20 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4350/ HDMI Macho – VGA Macho – Jack 3.5 Macho – USB Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 180 × 30 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4348/ HDMI Macho – VGA Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 220 × 25 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.4305/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,225 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 50 cm |
Cable Conversor Nanocable 10.15.4303/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 40 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.4302/ DisplayPort Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Nanocable 10.15.2803/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 30 × 170 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.2702/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 150 × 20 cm |
Cable DisplayPort Nanocable 10.15.2701-L150/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 30 cm |
Cable Mini DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2402/ Mini DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,079 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 190 × 20 cm |
Cable DisplayPort 1.2 4K Nanocable 10.15.2302/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 25 cm |




































































