Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1701 Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1652 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 165 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1552 Cat.6/ 25cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 165 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1501 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0401 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2001-W Cat.8.1/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2001 Cat.8.1/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2000-W Cat.8.1/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2000-L30 Cat.8.1/ 30cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 190 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-GR Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-Y Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-R Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-GR Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-Y Cat.7/ 1m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-R Cat.7/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-GR Cat.7/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-BL Cat.7/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-L25-Y Cat.7/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1700-L25-GR Cat.7/ 25cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
















































