Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Apacer EL.32G2V.PRH 32GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 40 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer DV.04G2K.KAM 4GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Adata AO1P32NC8T1-BV1S 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 45 × 2 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 46 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB EXPO 32GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.4V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 95 × 14 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 56 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast EXPO 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.4V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 55 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL15/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 125 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 96 × 47 × 11 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 4GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 48 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 4GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM SK hynix 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Corsair Vengeance 16GB/ DDR4/ 2400MHz/ 1.2V/ CL16/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 10 cm |
Memoria RAM Samsung M471A1K43EB1-CWE 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 45 × 10 cm |








































