Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Auriculares Intrauditivos Qubo AU-300C/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
NAS QNAP TS-464-8G/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 250 × 320 cm |
NAS QNAP TS-264-8G/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 280 × 210 cm |
NAS QNAP TS-233/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 100 × 225 cm |
NAS QNAP TS-216G/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 205 cm |
NAS QNAP TS-133/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 2GB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 75 × 220 cm |
DAS QNAP TR-004/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 250 × 320 cm |
DAS QNAP TR-002/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 275 × 238 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Smart Lite 950VA/ 950VA-570W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,498 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 140 × 265 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Smart Lite 750 VA/ 750VA-450W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,75 × 140 × 265 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 2260 VA Interactive/ 2260VA-1320W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 200 × 250 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 1560 VA Interactive/ 1560VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 190 × 250 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 1260 VA Interactive/ 1260VA-720W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 195 × 245 cm |
SAI Online Phasak Rack 3000 VA Online LCD/ 3000VA-2700W/ 8 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 770 × 600 × 210 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 860 VA Interactive/ 860VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 220 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 660 VA Interactive/ 660VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 225 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 1060 VA Interactive/ 1060VA-600W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 145 × 255 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Kryptos 800 VA/ 480W/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 140 × 240 cm |
SAI Online Phasak Conqueror Pro 3000 VA Online LCD/ 3000VA-2700W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 28,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 320 × 460 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Basic Interactive 800 VA/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 145 × 220 cm |

































































