Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Nanocable 10.10.0601/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Lightning Nanocable 10.10.0600/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Lightning Nanocable 10.10.0400/ USB Macho – Lightning Macho/ 50 cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8002/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 170 × 20 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1710/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 50 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1700/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 20 cm |
Cable de Antena TV Nanocable 10.26.0202/ 3C-2V Macho – 3C-2V Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 70 × 25 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0201/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Cable Alimentación Nanocable 10.22.0102/ Schuko Macho – C13 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 175 × 40 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0101/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0410 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0405 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0402-R Cat.6/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0401 Cat.6/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0304-EXT-BK Cat.5e/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 225 × 350 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0302-EXT-BK Cat.5e/ 100m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 290 × 100 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0110 Cat.5/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0103 Cat.5e/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |


































































