Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z0ET Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,294 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 270 × 60 cm |
Portátil HP 255R G10 AD1Z2ET Ryzen 7 7735U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 305 cm |
Portátil HP ProBook 4 G1i AD2U5ET Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,257 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 472 × 273 × 60 cm |
Portátil HP 255R G10 AD1Z2ET Ryzen 7 7735U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 305 cm |
Portátil HP EliteBook 640 G11 A38G3ET Intel Core Ultra 5-125U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 70 × 305 cm |
Portátil Workstation HP ZBook Power G11 A3ZC2ET Ryzen 7 PRO 8845HS 16GB/ 512GB SSD/ RTX 1000 Ada/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 310 × 70 cm |
Portátil Workstation HP ZBook Power G11 A3ZC1ET Ryzen 9 PRO 8945HS 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,192 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 519 × 356 × 67 cm |
Portátil HP EliteBook 645 G11 9Y727ET Ryzen 5 PRO 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 300 × 70 cm |
Portátil HP EliteBook 645 G11 9Y7R1ET Ryzen 7 PRO 7735U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 65 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1ah 9M4H5AT Ryzen 5 220/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 70 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1AH 9M4H0AT Ryzen 5 220/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 310 × 75 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 70 × 300 cm |
Portátil HP 15-FC0167NS Ryzen 7 7730U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 300 × 70 cm |
Portátil HP OmniBook 3 16-BY0011NS Ryzen 5 40/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 65 × 300 cm |
Portátil HP OmniBook 3 16-BY0006NS Ryzen 5 40/ 16GB/ 512GB SSD/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 65 × 300 cm |
Portátil HP OmniBook 3 16-BU0011NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 60 × 300 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0045NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 60 × 270 cm |


























































































