Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor y TV Aisens DT32TSR-139/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 160 × 108 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT27TSR-043/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 290 × 125 cm |
Soporte Bajo Mesa/de Pared Aisens MPC04-203 para PC/ Antirrobo/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 175 × 190 cm |
Soporte de Mesa Gaming con Contrapeso para Monitor Aisens DT49TSR-343/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 16kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 190 × 100 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT32TSR-435/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 125 × 95 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores Aisens DT35TSR-361/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 422 × 298 × 116 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT32TSR-357/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 383 × 158 × 110 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT32TSR-355/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 160 × 68 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-285/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 80 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor Aisens DT32TSR-283/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 403 × 287 × 82 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-279/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 450 × 95 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-277/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 450 × 100 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-275/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 140 × 90 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB4032TNR-W/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 160 × 100 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1130TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 135 × 100 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye 2 Mandos Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 200 × 375 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 400 × 150 cm |
Soporte para Monitor Fellowes 9169301/ hasta 27kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 335 × 50 cm |
Soporte para miniPC VESA 100×100 Aisens MPC05-205/ Hasta 5Kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 176 × 132 × 95 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-041/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 220 × 140 cm |


























































































