Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-8P004-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas / 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-7P026-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C / 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-6P024-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-6P019-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 105 × 22 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-6P016-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P022-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P011-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P003-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 25 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-4P002-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-13P042-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 2xUSB/ 2xHDMI/ 1xDisplayPort/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5mm/ 1xRJ45/Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 120 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-12P020-GR/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xDisplayPort/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 116 × 28 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-12P017-GR/ 2xHDMI 4K/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xDisplayPort/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 35 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-12P005-GR/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xAudio/ 1xLector Tarjetas/ 1x Jack/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 110 × 25 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TOMHB/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Jack 3.5/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGLHB/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 86 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention CNCHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Televisor Samsung Crystal UHD U7025F TU50U7025FK 50″/ UltraHD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1220 × 125 × 750 cm |
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.4612/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 2xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ 1xJack 3.5/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Televisor LG QNED 50QNED84A6C 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1210 × 150 × 770 cm |
Docking USB Tipo-C Leotec LEDS02/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 2xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 80 × 20 cm |


















































































