Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0331 Cat.6A/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 220 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0330 Cat.6A/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 175 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0555 Cat.6A/ LSZH/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 70 cm |
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0280 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 FTP Aisens A136-0278 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 160 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0852 Cat.6/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,448 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 220 × 70 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0851 Cat.6/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,339 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0850 Cat.6/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,229 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 145 × 55 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0828 Cat.6/ 20m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 190 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0827 Cat.6/ 15m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 175 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0826 Cat.6/ 10m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,236 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0784 Cat.6/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 60 × 160 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0783 Cat.6/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,348 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0782 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,237 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0271 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0235 Cat.6/ 15m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0234 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,301 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0201 Cat.5e/ 10m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0183 Cat.5e/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 STP Vention ICABL Cat.7/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 20 cm |






















































