Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2005 Cat.8.1/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 210 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1907 Cat.6A/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1807 Cat.6A/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1805 Cat.6A/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 200 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1707 Cat.7/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1705 Cat.7/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 35 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1407 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1405 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-W Cat.5e/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 30 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0005/ LSZH/ 5m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Ventilador con Disipador Hiditec C20 Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 191 × 235 cm |
Ventilador con Disipador Hiditec C12 PWM/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 180 cm |
Ventilador Hiditec HDT-12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 35 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,195 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
Ventilador Arctic P12 Pro Reverse/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 35 × 125 cm |
Pack de 4 Ventiladores Arctic S8038-7K/ 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,709 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 105 × 80 cm |
Ventilador Arctic P14 Slim PWM PST/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 18 cm |
Ventilador Arctic P12 Slim PWM PST/ 12cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 125 × 18 cm |
Ventilador Arctic P14/ 14cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 30 cm |







































































