Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0792 Cat.6/ 3m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0779 Cat.6/ 4m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0268 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0252 Cat.6/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0248 Cat.6/ 3m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9999999999999-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 20 × 180 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0231 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0205 Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0199 Cat.5e/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 135 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0180 Cat.5e/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention VAP-A10-S300 Cat.5e/ 3m/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 148 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABI Cat.8/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDHI Cat.7/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,127 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention ICDBI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 183 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1803 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 180 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-005-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 45 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-001-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 45 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0981/ LSZH/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 180 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0836 Cat.6/ 3m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0778 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |


























































