Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TAUBG/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TAUBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 140 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 3A Vention TAUBD/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable USB Tipo-C Vention H17BAV/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ USB Tipo-C Macho/ 60W/ 480Mbps/ 1.2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable USB Tipo-C Vention CTMPG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTLLF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ MicroUSB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 110 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A 100W Vention CTKBH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A 100W Vention CTKBAV/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBG/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBD/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Teclado Numérico Inalámbrico Trust Xalas Wireless/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 125 × 30 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Trust Trezo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 185 × 45 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Trust TKM-360
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 145 × 50 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Trust Primo Wireless Deskset
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 155 × 40 cm |
Teclado Inalámbrico Trust Keyra Multidispositivo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,296 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 465 × 235 × 55 cm |
Teclado y Ratón Trust TKM-250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 40 × 190 cm |
Teclado Trust Primo 25821
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,715 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 190 × 30 cm |
Teclado Compacto Inalámbrico Trust 24654/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 130 × 25 cm |
Teclado Trust TK-150 Silent
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 455 × 32 cm |
































































