Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Vention AFUH0 HDMI Hembra / 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Adaptador Vention ACYHB/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 75 × 20 cm |
Conversor Vention 42444/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 15 × 220 cm |
Caja de Conexiones Nanocable 10.35.0003/ VGA – HDMI – Jack 3.5 – RCA – USB 3.0 – USB 2.0 – 2x RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 55 cm |
Caja de Conexiones Nanocable 10.35.0004/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB 3.0 – USB Tipo-C – USB 2.0 – RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 163 × 60 cm |
Cable Alargador USB Nanocable 10.01.0204-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4502/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 180 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador Amplificador USB 3.0 Nanocable 10.01.0312/ USB Macho – USB Hembra/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0212/ USB Macho – USB Hembra/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,422 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0203-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0202-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 10 cm |
Adaptador Nanocable 10.15.1200/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Duplicador HDMI Aisens A123-0506/ 2x HDMI Hembra/ HDMI Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 113 × 87 × 83 cm |
Caja de Conexiones Aisens A127-0720/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB Tipo-C – USB – 2x RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 165 × 55 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0635 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 2500Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 125 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0525/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,244 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 145 × 45 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0409/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 125 × 95 cm |






































































