Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0203-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0202-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 10 cm |
Soporte de Smartphone para Coche /Tablet Aisens MSC1P-107/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 98 × 55 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS2PM-088/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 75 × 25 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS1PM-084/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 85 × 80 cm |
Soporte para Smartphone/Tablet Aisens MS1PM-083/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 85 × 75 cm |
Soporte para Tablet Aisens MS1P02-111/ Antirrobo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,234 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 234 × 60 cm |
Cable Alargador de Alimentación Aisens A132-0601/ CEE7 Macho – CEE7 Hembra/ Hasta 1500W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador de Alimentación Aisens A132-0600/ CEE7 Macho – CEE7 Hembra/ Hasta 1500W/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 10 cm |
Cable Alimentación Aisens A132-0466/ C13 Hembra – C14 Macho/ Hasta 1500W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable Alargador de Alimentación CPU Aisens A132-0171/ IEC C13 Hembra – IEC C14 Macho/ Hasta 1500W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0546/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 10 cm |
Cable Alargador SVGA Aisens A113-0078/ VGA Macho – VGA Hembra/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0635 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 2500Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 125 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0525/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,244 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 145 × 45 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0409/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 125 × 95 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0408/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 120 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0046/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0045/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m / Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0041/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 175 × 10 cm |



































































