Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Conector RJ45 Aisens A138-0290/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 10 cm |
Adaptador RJ45 Aisens A139-0299/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 20 cm |
Adaptador RJ45 Aisens A138-0295/ Cat.5e STP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Adaptador RJ45 Aisens A138-0294/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Conector RJ45 IDIH0/ Cat.6A FTP/ Sin Herramientas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 95 × 15 cm |
Conector RJ45 IDGR0-50/ Cat.6A UTP/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 115 × 35 cm |
Conector RJ45 IDER0-10/ Cat.7 FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Conector RJ45 IDCR0-10/ Cat.6 FTP/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador Conector RJ45 IPVW0 Cat.6 FTP/ RJ45 Hembra – RJ45 Hembra/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 20 cm |
Adaptador Conector RJ45 Vention IPVB0-5/ Cat.6 FTP/ RJ45 Hembra – RJ45 Hembra/ 5 uds/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 50 × 30 cm |
Switch HDMI 3 en 1 Fonestar FO-513/ 3xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 130 × 22 cm |
Conector RJ45 Aisens A139-0298/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Funda Protectora RJ45 Vention IODH0-50/ 50 uds/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 150 × 35 cm |
Conector RJ45 Vention IPFW0 Cat.6 UTP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 20 cm |
Adaptador Conector RJ45 Vention IPVB0/ Cat.6 FTP/ RJ45 Hembra – RJ45 Hembra/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 25 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-50/ Cat.6/ 50 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 125 × 30 cm |
Conectores RJ45 Aisens A138-0292/ Cat.5e/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 30 cm |
Adaptador Aisens A139-0300/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Adaptador Conector RJ45 IPGB0-5 Cat6 UTP/ RJ45 Hembra – RJ45 Hembra/ 5 uds/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 140 × 20 cm |















































