Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable SATA Aisens A130-0155/ SATA Hembra – SATA Hembra/ Hasta 0.1W/ 768Mbps/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 120 × 15 cm |
Cable Serie NULL Modem Aisens A112-0067/ DB9 Hembra – DB9 Hembra/ Hasta 0.15W/ 1.6Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 30 cm |
Cable Serie RS232 Aisens A112-0065/ DB9 Macho – DB9 Hembra/ Hasta 0.15W/ 1.6Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 30 cm |
Adaptador Alimentación Aisens A132-0467/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 25cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 50 cm |
Cable Alimentación Vention KDBBB/ SATA Macho – 2x SATA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Cable Alimentación Acodado Nanocable 10.22.0503/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 10 cm |
Cable Alimentación Nanocable 10.22.0103/ Schuko Macho – C13 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 60 cm |
Cable Duplicador de Alimentación Nanocable 10.19.0101-OEM/ Molex Macho – 2x SATA Hembra/ 20cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-005-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 45 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ Aisens ASBG-001-BK/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 45 cm |
Cable Serie RS232 Aisens A112-0066/ DB9 Hembra – DB9 Hembra/ Hasta 0.15W/ 1.6Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 40 cm |
Funda para Disco Externo M2 TooQ TQBC-M201B/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 40 cm |
Funda para Disco Externo de 2.5″ TooQ TQBC-E2503PB/ Azul Pacífico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 110 × 40 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0598/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 185 × 10 cm |
Cable Alimentación Trébol Nanocable 10.22.0302-L300/ Schuko Macho – C5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 100 × 70 cm |
Cable Serie RS232 Nanocable 10.14.0203/ DB9 Macho – DB9 Hembra/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 30 cm |
Cable Alimentación para CPU Aisens A132-0170/ CEE7 Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |
Cable Alimentación CPU Aisens A132-0865/ CEE7 Macho – 2x C13 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 18 × 4 cm |
Adaptador Alimentación Nanocable 10.22.0902/ C14 Macho – CEE7 Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 50 cm |

























































