Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Aisens A123-0948 HDMI Hembra – 3x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Conversor Aisens A122-0126/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 30 cm |
Adaptador Aisens A121-0125/ HDMI Hembra – Micro HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Adaptador Aisens A121-0123/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
Adaptador Aisens A118-0091/ DVI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Aisens A109-0862/ USB Tipo-C Macho/ HDMI 4K Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Vention TCAH0/ USB Tipo-C Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K Vention AIMB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles TooQ TQCLKC0015/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 150 × 30 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40K02-SL/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 30 cm |
Duplicador HDMI Vention ACBG0-EU/ 2x HDMI Hembra – HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 45 cm |
Adaptador HDMI 2 en 1 Vention AGFB0/ HDMI Hembra – Micro HDMI Macho – Mini HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador HDMI 4K 90º Vention AIOB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 25 cm |
Adaptador Nanocable 10.16.0011/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 20 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles HP 1AJ39AA/ 1.83m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 200 × 35 cm |
Adaptador HDMI Aisens A121-0124/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB Tipo-C Aisens A109-0863/ USB Tipo-C Macho/ VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |













































