Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0402-W Cat.6/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0402-BK Cat.6/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0402 Cat.6/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0102-W Cat.5e/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 15 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/ LSZH/ 2m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0494/ LSZH/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0491 Cat.7/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 200 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0487 Cat.7/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 30 × 200 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0475 Cat.7/ 2m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 30 × 210 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Aisens A146-0471 Cat.7/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 S/FTP Aisens A146-0335 Cat.7/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 165 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0596 Cat.6A/ LSZH/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0595 Cat.6A/ LSZH/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 164 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0588 Cat.6A/ LSZH/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0327 Cat.6A/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0574 Cat.6A/ LSZH/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0561 Cat.6A/ LSZH/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0554 Cat.6A/ LSZH/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 15 cm |
Cable de Teléfono RJ11 6P4C Aisens A143-0319/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 40 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0845 Cat.6/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 185 × 10 cm |




















































