Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W4P029-BK/ 3xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Verbatim GNC-65/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,222 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 112 × 47 cm |
Cargador de Pared Vention FBSBG-EU/ 2xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 2xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,423 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Subblim 100W Charger USB C+C+A/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 50 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye 2 Mandos Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 200 × 375 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Digital 825GB/ Incluye Mando Dual Sense/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 400 × 150 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P071-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P007-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 100 × 35 cm |
Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-1PD65D068-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,278 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FERW0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,174 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 36 cm |
Cargador de Pared Vention FBSWG-EU/ 2xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 2xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 50 cm |
Consola Sony Playstation 5 – PS5 Slim Estándar 1TB/ Incluye Mando Dual Sense y Juego Preinstalado ASTRO’s PLAYROOM/ Chassis E
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 355 × 170 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W3P052-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,228 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W3P051-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 50 cm |
Cargador de Pared Vention FENB0-EU/ 4xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 200W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 185 × 60 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FEIW0-EU/ 3xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 1xUSB/ 140W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-1PD65WL80-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 107 × 37 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W4P028-W/ 3xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P040-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W3P008-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 96 × 36 cm |







































































